четверг, 13 июля 2017 г.

Сказки кончились. Навальный сливает свою «малолетнюю пехоту»

«Юнармия» Алексея Навального в спешке разбегается по домам (кто экзамены пересдавать, кто на каникулы к бабушке). Великий «оппозиционер» показал своё истинное лицо самым приближённым холуям, и даже некоторых из них жёстко кинул, смешав попутно с грязью.
Одним из первых таких прозревших стал известный уже (в узких кругах братьев своих меньших) Александр Туровский. Активист, исполнявший обязанности дежурного, очень дерзко себя повёл во время обыска московского штаба Навального. Его слегка «помяли» и завели уголовное дело за оказание сопротивления полиции. Сначала активист вовсю пиарился на своих подвигах «борца с системой». Его главный босс, кстати, тоже не отставал, жалея на публику своего пострадавшего бойца и поливая грязью всех и вся. В общем, как обычно.
Но когда Туровскому понадобилась реальная помощь, Алексей оперативно слился и старался не упоминать об «узнике чести» в своей ежедневной болтовне. Туровский, увидев истинное лицо своего кумира, обратился к соратникам со «слёзным обращением» и горькой правдой.

Но когда Туровскому понадобилась реальная помощь, Алексей оперативно слился и старался не упоминать об «узнике чести» в своей ежедневной болтовне. Туровский, увидев истинное лицо своего кумира, обратился к соратникам со «слёзным обращением» и горькой правдой.

И жалобу его поддержали многие, ибо Навальный, как оказалось, кидает своих подопечных сплошь и рядом. Для него активисты лишь мясо, как признал и обиженный Туровский. 
Но больше всего во всей этой истории радует не прозрение «онижедетей» и печальная история выброшенного на помойку активиста, а реакция его «командиров». Пост в социальной сети вызвал немалый ажиотаж, как среди школьников, так и среди кураторов. Сначала «разбираться» с делом принялись руководители штабов, как обычно бездарно оправдываясь и перекручивая факты. По обновлённой информации команды Навального, Туровский был окружён опекой: его защищали три адвоката, устраивали акции протеста и т.д. и т.п.
Когда запоздалая истерика не дала результатов, в игру вступил и самый главный герой «навальной трагикомедии». Сейчас Алексей пытается убедить разбегающееся стадо, что обращение Туровского является фальшивкой, сам он под круглосуточной защитой и вообще наслаждается почти королевским положением. Навальный по привычке сам же себе противоречит и тут же сетует на то, что Туровского никак не могут найти.

Активисты поумнее пытаются найти логику в таких заявлениях и плюют в сторону босса. И чем быстрее стадо разбегается, тем истеричнее и смешнее оправдываются его пастухи.
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/skazki-konchilis-navalnyy-slivaet-svoyu-maloletnyuyu-pekhotu-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий