среда, 5 июля 2017 г.

Катастрофа государственного масштаба: население Украины редеет на глазах

Фразы о вымирании Украины давно перестали быть образными. Страна вымирает по-настоящему, физически — статистика показывает, что смертность среди украинцев значительно превышает рождаемость. Цифры за январь-апрель этого года наглядно говорят, что демографический кризис только набирает обороты. К настоящему времени в стране умерло граждан почти в два раза больше, чем появилось на свет. Это могло бы вызвать беспокойство у кого угодно, но только не у киевских властей. Им параллельно будущее Украины, народ которой утратил смысл для своего существования.
Можно, кстати, вспомнить, что в советское время, так презираемое нынешним руководством, дела обстояли гораздо лучше. Проблемы начались после провозглашения независимости, и за 25 лет Украина потеряла 10 миллионов своих граждан, а это можно сопоставить лишь с потерями на кровопролитной войне. Сегодня численность населения страны с жителями Донбасса составляет 42 миллиона человек. Стоит ли напоминать, что нынешняя ситуация никак не способствует увеличению рождаемости или приезду в страну людей на постоянное место жительства.
Все ровно наоборот. Украинские семьи не хотят заводить детей из-за полного хаоса в экономике и политике, низких зарплат и высоких цен — безнадежного будущего. Ну а молодежь ищет любую возможность, чтобы перебраться в более благополучную страну и навсегда там закрепиться. Все больше украинцев не хотят связывать свое будущее с родной страной. Киев давно должен был напрячься, чтобы принять меры для повышения рождаемости. Но этого не происходит. Страна в быстром темпе разваливается на глазах, а власти только и делают, что распространяют мифы о незалежности. Очевидно, президент Петр Порошенко старательно гонит от себя мысли о том, что от эффективной демографической политики во многом зависит будущее всей страны. Он не способен даже сохранить все то, что ему досталось от предыдущего украинского руководства. И рассчитывать, что с его подачи произойдут какие-то положительные сдвиги, тоже не приходится.
Порошенко настолько запустил ситуацию, что в настоящее время украинцы умирают от того, от чего умирали веками ранее. Всплеск ботулизма в Незалежной можно остановить российской сывороткой, но именно она и запрещена на территории страны. Те заболевшие граждане, кому посчастливилось приобрести этот контрабандный товар, получили вторую жизнь.
Как ни крути, но русофобия, навязанная Западом, сделала идиотами киевское руководство. О чем тут можно говорить, если даже Минздрав Украины призывает запретить все лекарственные препараты, произведенные в России — по причине «обеспечения нацбезопасности». Постмайданная политика Киева привела к тому, что со всей своей огромной территорией Украина лишается права на существование, как государства. Ведь такое право дается только тем, кто способен расти и развиваться, а не растрачивать остатки разума.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/katastrofa-gosudarstvennogo-masshtaba-naselenie-ukrainy-redeet-na-glazakh.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий