четверг, 15 июня 2017 г.

Прямая линия с Путиным: оппозиция и политический пиар

Протестная тематика и сама возможность диалога между властью и оппозицией волнует не только россиян, но и наших западных «партнеров». Недавние митинги получили такое освещение в СМИ, как будто других проблем в мире больше нет. Но Владимир Путин и в этом случае ответил достойно и, главное, предельно конкретно… Двойное толкование исключено.
Президент готов работать со всеми оппозиционными силами в стране, главное, чтобы они понимали для чего идут в политику, ради каких целей и не пытались нажить себе политический капитал на чужих трудностях. Оппозиция, нацеленная на улучшение жизни людей, на решение стоящих перед страной проблем, будет выслушана и вовлечена в работу на благо страны. Другое дело, когда важен только пиар и жажда власти.
Спекулировать на проблемах не надо. Предлагайте решение, сотрудничайте и будете услышаны. Просто выходить на несогласованные митинги, кричать о коррупции много ума не нужно. Сложнее работать день изо дня, а не плакатами махать с айфонами на улицах и площадях.  

 

 

 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/pryamaya-liniya-s-putinym-oppozitsiya-i-politicheskiy-piar.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий