пятница, 27 апреля 2018 г.

Изучение перехваченных в Сирии «умных» ракет Трампа приведет к их «самоубийственной гибели»

Эксперты Popular Mechanics, комментируя ситуацию с изучением Россией перехваченных в Сирии «умных томагавков», заявили о том, что их ожидает «самоубийственная гибель».

Специалисты считают, что Москва, изучив оружие «противника», научится его уничтожать и использовать в своих целях. Они предполагают, что в конечном итоге многолетние тестирования и испытания американских крылатых ракет приведут к их уничтожению, так как российские эксперты «разгадают» как они устроены.

Между тем, в Генштабе, говоря об исследованиях обломков «томагавков», заявили о том, что могут использовать полученные сведения для улучшения российского вооружения. Однако это не значит, что РФ забрала перехваченные ракеты, чтобы «уничтожить противника», она, в первую очередь, намерена разобраться, почему некоторые из них поломались.

Здесь следует также отметить, что иностранные эксперты фактически подтвердили неэффективность крылатых ракет, большинство из которых не достигли своих целей в Сирии. 
США по-прежнему опровергают данные России о 73 отраженных советскими ПВО ракетах из 103 выпущенных, поскольку это в очередной раз подтвердит превосходство российского вооружения над американским, в разработку которого Вашингтон вкладывает миллиарды долларов.

Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/izuchenie-perekhvachennykh-v-sirii-umnykh-raket-trampa-privedet-k-ikh-samoubiystvennoy-gibeli.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий