среда, 15 августа 2018 г.

Западные издания по-прежнему нахваливают организацию ЧМ-2018 в России

Спустя месяц после окончания Чемпионата мира по футболу в России западные издания все еще пишут восторженные материалы об организации спортивного турнира и развенчанных мифах о нашей стране.


Американское издание Huffington Post опубликовало материал об итогах ЧМ-2018, подчеркнув, что западная пропаганда не смогла обмануть болельщиков, увидевших, какая на самом деле Россия гостеприимная страна.


Автор материала рассказывает о впечатлениях марроканских болельщиков, которые назвали проигравшими не свою национальную сборную, а американскую пропаганду. «Весь мир обнаружил, что Россия – великое государство, чей народ образован, приветлив, спортивен и может добиваться больших коллективных амбиций» – пишет Huffington Post.


Очевидно, западные издания будут еще долго писать о развенчанных мифах о России, восхищаться организацией Чемпионата мира и говорить о том, в каком восторге остались болельщики после Мундиаля. Во время спортивного турнира все встало на свои места, и люди поняли, как их сильно «обрабатывали» в рамках антироссийской пропаганды. Что же касается проведения ЧМ по футболу, то здесь нет вопросов – блестяще, мощно, безопасно. Как и всегда.



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/zapadnye-izdaniya-po-prezhnemu-nakhvalivayut-organizatsiyu-chm-2018-v-rossii.html