пятница, 9 апреля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Давно прошли те самые старые добрые времена, когда высшее должностное лицо или бизнес-аллигатор имели войлочное, как у ежа, пузичко, суровый взгляд Немезиды и обширный круг связей в криминалитете, а все важные вопросы решались в шикарных ресторанах под водочку с грибочками и «Владимирский централ», и в саунах с возлияниями элитными сортами пенного и массажем тугими орехами длинноногих делопроизводительниц и хот-секретарш.

Нынче времена совсем другие, и для того, чтобы стать успешным, авторитетным и влиятельным, следует быть спортивным и подтянутым, иметь превосходный вестибулярный аппарат и солидные знания по историко-географической тематике, ведь основными переговорными площадками для высших государственных чинов, ключевых топ-менеджеров госкорпораций и деловых мегалюдей, включая Самого Папу, стали Русское географическое общество (РОО РГО) и Ночная хоккейная лига (НХЛ).

Хотя можно остановиться и на том варианте, который больше по душе, интеллекту и физическим возможностям. Если хоккейная лига ориентирована, главным образом, на переговорный процесс внутри крупных игроков российского бизнес-сообщества и менеджеров высшего звена, то на закрытых региональных и всероссийских встречах Географического общества обсуждаются вопросы и принимаются решения по согласованию назначений и перспектив крупных государственных чиновников от вице-губернаторов до замминистров и министров, а также глав и подглав силовых ведомств.

Поэтому каждый уважающий себя человек, обладающий даром и правом отдавать указания, приказы и поручения, просто обязан завести в своем саду клумбу цветущих географов и газончик неувядающих хоккеистов, с букетами которых можно выходить в свет и добиваться расположения богов к своей персоне.

Иначе сейчас никак.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ВМС США официально уведомили Турцию, что два их боевых корабля не позднее 04 мая планируют посетить Чёрное море с визитом дружбы и оказаться под тотальным контролем сил Черноморского флота.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ВМС США официально уведомили Турцию, что два боевых корабля не позднее 04 мая планируют посетить Чёрное море с визитом дружбы и оказаться под тотальным контролем сил Черноморского флота.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Стефанович, зачем же вы пугаете своей непревзойдённой аналитической аналитикой и без того напуганных российских граждан?

Какие же это нафиг "Сигнальные действия"?

Все перечисленные мероприятия носят плановый и повторяющийся из года в год характер и с текущими событиями, дабы кому-то там на них посылать загадочные "сигналы", которые разглядели телеграмные аналитики, никак не связаны.

Тщитильнее надобно анализировать.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В первых числах апреля ВМФ России нарастил возможности своей средиземноморской группировки, усилив её двумя большими десантными кораблями с Балтийского флота ("Королёв" и "Калининград") и двумя большими десантными кораблями Северного флота (данных по их названиям к сожалению нет).

Первоначально эти корабли, сосредоточенные сейчас в Тартусе, должны были выполнять одну специфическую задачу, но в связи с некоторой неопределённостью, связанной с событиями вблизи восточных границ Украины, вполне возможно, что эту задачу немного подкорректируют.
By: via Оперативная линия ★