среда, 27 декабря 2023 г.

Оперативная линия's Post

Если бы в штате избы-читальни О.Л. состоял какой-нибудь просветлённый служитель культа, то по вопросу не утихающих "сейсмических колебаний" от сейшена полуголых и некрасивых людей и неугомонных активистов, уже неделю требующих в особо строгих формах "линчевания" его участников, он, наверняка, бы сказал, что "над теми, кто милостив, смилостивится и Милостивый! Будьте милостивы к тем, кто на земле, и над вами смилуется Тот, кто на небе!"


Но, к сожалению, такого мудреца в избе-читальне О.Л., нет, поэтому все мы замерли в ожидании, когда активисты пресытятся, в конце первой недели января снова станут смиренными праведниками, начнут "ходить" хороводами по своим телеграмным кельям и с блаженными лицами славить рождество того, кто когда-то утверждал, что если ты хочешь, чтобы грехи были прощены тебе, прощай и ты брату его согрешения против тебя".

Но, это уже будет совсем другая история.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

По заявлению американского командования USCENTCOM вчера эсминец USS Laboon DDG58 и истребители F/A-18 из состава авиакрыла авианосца USS Dwight D. Eisenhower CVN69 в южной части Красного моря провели 10-часовой бой с летающими взрывоопасными изделиями, запущенными коварными хуситами в направлении всего, что шевелится и издали напоминает об евреях.

В результате масштабного воздушного боя были успешно поражены 12 дронов-камикадзе, 3 баллистические ракеты и 2 крылатые хуситские ракеты.

На памяти это первое боевое применение истребителей F/A-18 против дронов и ракет, а сами победоносные сводки USCENTCOM до боли напоминают сводки ВСУ о эпических победах на "Геранями" .
By: via Оперативная линия