понедельник, 2 января 2023 г.

Оперативная линия's Post

Как сообщают встревоженные украинские евреи, проживающие в государстве Израилевом, новый министр иностранных дел Израиля Эли Коэн в своём первом выступлении дал сигнал об изменении политики в отношении Украины, намекнув, что новое правительство займет более пророссийскую линию.
Он сказал, что во вторник у него запланирован телефонный разговор с уважаемым Сергеем Викторовичем, который станет первым на таком уровне после начала проведения СВО.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Хотел посчитать сколько за время СВО уничтожено американских гаубиц М-777.
Более и или менее точная цифра так и не получилась, опять же, из-за расплывчатости формулировок сводок Советского ИнформБюро.

У кого объективная информация по данному вопросу, просьба оказать содействие.
Заранее благодарю.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Украинские информационные чебурашки информируют, что по их самым правильным подсчётам за последние пять суток к ним прилетело 184 дрона-камикадзе и 116 крылатых ракет.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Сегодня из Иордании на израильскую авиабазу Nevatim AFB прибыла шестёрка американских истребителей F-15, которая в наступающей неделе примет участие в совместных с истребителями F-35I "Adir" и самолётами радиоэлектронной разведки Gulfstream G550 Nachshon Oron упражнениях, направленных на отработку возможных сценариев нанесения удара по иранским объектам.
By: via Оперативная линия