среда, 27 сентября 2023 г.

Оперативная линия's Post

Инициативу передовой западной мысли монетизировать каждому жителю Земли его квоту индивидуального углеродного выброса в атмосферу, которая эта "мысль и нарежет", всячески поддерживаю.

Для тех, кто не в курсе - это, типа, ваш "вклад" в дело глобального потепления, который, если вы не превысите его лимитов из-за частых полётов самолётами, езде на авто и жарки шашлыков, можно будет выгодно продать тем, кто вышеперечисленными безобразиями злоупотребляет.

Кроме того, предлагаю не ограничиваться полумерами, а рассмотреть вопрос назначения индивидуальных квот, выраженных в литрах, килограммах и кубических метрах с последующей их монетизацией, по вопросам отходов, образующихся в результате справления больших и малых человеческих нужд, а также вдыхаемого нами кислорода и выдыхаемого углекислого газа.

Если где-то поужаться, по методике йогов потерпеть, поднатужиться и как волк с Уолл-стрит потом грамотно продать страждущим свои квоты на ММВБ, а что такие торги там обязательно будут никаких сомнений нет, то можно с уверенностью говорить о том, что наше с вами финансовое Эльдорадо уже не за горами.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Дошла тут информация, что изба-читальня '"ОЛ" запрещена и заблокирована в странах Исламского Магриба.

Нахожусь в недоумении. Не трогал ведь Магриб ни разу ни за какие труднодоступные места.

Надо потрогать.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Уважаемый Дмитрий Анатолич завтра планирует около 17.00 мск начать движение из Каира в сторону своего московского рабочего кабинета.
By: via Оперативная линия