пятница, 7 сентября 2018 г.

Чей заказ получил «Голос» на срыв выборов?


Интересный парадокс наблюдается с организацией «Голос», которая позиционирует себя независимым общественным наблюдателем. Они заявляют о том, что выборы должны быть прозрачными, соответственно, без каких бы то ни было нарушений. Но что же планируют представители этой конторы на деле?


Срыв выборов. Одни из координаторов организации «Голос» Виталий Аверин призвал портить бюллетени на предстоящих выборах. Причём делал он это неоднократно, сначала в интервью, а потом на своей страничке в «Фэйсбуке».


И это не единственный проплаченный червь. Дмитрий Нестеров – куратор «Голоса» из Москвы, тоже активизировался с призывами рвать бюллетени на выборах.


Ещё одним провокатором стал сопредседатель движения «Голос» Андрей Бузин, который также в своих сетях начал выступать за нарушение предвыборной агитации, согласно п. 4 ст. 2 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав», а также за нарушение избирательного законодательства.


После того, как «Голос» приступил к активному выполнению заказа по срыву выборов, подключились и их друзьях из либеральной тусовки. Известный в узких кругах Дмитрий Гудков начала агитировать на порчу бюллетеней.


Затем «Яблочники» использовали аналогичную тактику. По мнению Гудкова это «верная тактика». Конечно, «верная», если за нее тебя платят деньги западные спонсоры. Да и среди нашей либеральной тусовки нашлись инвесторы на срыв выборов. Как оказалось, «Голос» уже давненько получает часть финансирования из фондов Ходорковского.


Что уж тут говорить, когда костяк «Голоса» сам является либеральной шайкой. Аверин – учредитель ивановского отделения «Парнаса», а Нестеров член штаба Навального. Кроме того налицо ангажированность «Голоса». После всех внесенных изменений вроде наблюдателей, увеличения срока голосования, электронных урн, дабы привлечь больше людей к голосованию и сделать выборы максимально прозрачными, шайка из «Голоса» публикует статью, где ставит выборы под сомнение. Не удивительно, ведь деньги то им нужно отработать, иначе западные фонды больше на лапу не дадут.


И как можно такому сброду предоставлять возможность определять честность выборов, если вся их позиция зависит от того сколько денег привнесут в копилку западные либералы и беглые олигархи вроде Ходорковского? Пусть лучше коллеги оппозиционного цеха поедут к своим хозяевам и там рвут бюллетени, а нам этот мусор на выбора не нужен.




Автор: (Корма Огнеупорная) Корма Огнеупорная Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/chey-zakaz-poluchil-golos-na-sryv-vyborov.html