пятница, 27 апреля 2018 г.

Брифинг ОЗХО: сирийский врач опроверг наличие симптомов у пациентов применения химоружия

Сирийский мальчик Хасан в очередной раз подтвердил, что его заставили сняться в постановочном ролике «белокасочников», за что ему «заплатили» финиками и печеньем. В Гааге Хасан рассказал, как они с мамой бежали в больницу, но почему-то оказались под прицелами видеокамер, облитые водой и окруженные паникой. Мальчик заявил, что никакой химатаки не было.
Сирийский врач Халил Джейш, дежуривший в больнице в день предполагаемой химатаки, тоже придерживается такого мнения. Он говорит, что пациенты, поступившие в тот день в отделение, просто надышались дыма и пыли в ходе бомбардировки соседних домов. Признаков применения химоружия не было. Зато в больницу наведались сотрудники «Белых касок», начали поливать водой людей, кричать о химатаке, посеяв ужас и панику.
Одним словом, все это указывает на то, что химатака, которую США использовали в качестве предлога для нанесения ударов по Сирии, была постановкой. С каждым днем появляется все больше доказательств и свидетелей, которые подтверждают, что в Думе не применяли химоружие. Следует сказать, что только Россия разоблачает инсценировку химатаки, остальные в этом не сильно заинтересованы.
Источник 

Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/brifing-ozkho-siriyskiy-vrach-oproverg-nalichie-simptomov-u-patsientov-primeneniya-khimoruzhiya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий