понедельник, 29 апреля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Я бы вам, Марго, припомнил скудоумный сценарий "Крымского моста", под который вы со своим супругом успешно "освоили" более 200 млн народных денег, как в прорву. Про дискредитацию кадровых офицеров, выставленных гомиками-трансконтиненталами. Про торгашескую движуху с закупкой китайского ширпотреба и продажей под брэндом RT. Про перекупку развитых Telegram- каналов, на что потрачены тоже немалые деньги, и т.д. И вот сейчас вы, ТП, пиарите со всей своей дури идиотку, у которой за душой лишь общение с виртуальным Абдуллой и отсидка.
Это нам пример для подражания? Тот человек, которого надо показывать всем?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/margaritasimonyan/3266

Вы тупая песда, Марго.
Другого определения у меня для вас нет.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/tv_gramrbc/1435

Благодарю за упоминание, дорогие люди!

А вообще, для меня стали откровением норвежские утверждения, что Северный флот занимается дрессировкой китообразных.
Насколько я знаю, северяне всегда воспитывали ластоногих, морских зайцев и тюленей, причем исключительно для охраны военно-морских баз, в целях борьбы с подводными диверсионными силами и средствами. Некоторых из них, не прошедших тестирование на предмет соответствия боевым задачам, можно видеть в Мурманском океанариуме.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня отмечаю слаженную работу телеграмных ведомственных отличников информационной подготовки о признании несостоятельности белух, как подводных диверсантов.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ВМС США официально уведомили Китай, что все агрессивные действия его сил Береговой охраны, морской милиции и флотилии якобы рыбацких баркасов, состредоточенных в Южно-Китайском море и локализованных в районе островов Спратли и Парасельских островов, направленные против кораблей США и их союзников, будут рассматриваться не иначе, как действия ВМС Китая со всеми вытекающими последствиями по их пресечению.
И никакого двоякого толкования наглым действиям ниучемниуиноуатых Ли Си Цинам не будет, подчеркивает US Navy.

С конца 2018 года, как отмечают должностные лица ВМС США, Китай резко увеличил агрессивную риторику и число практических действий со стороны своих сил БОхр и "рыбаков", направленных на блокирование свободного судоходства, преследование иностранных судов и кораблей, а в отдельных случаях и выполнение по отношению к ним таранных приёмов в акваториях спорных островов и атоллов Южно-Китайского моря.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

У берегов северной Норвегии обнаружены белухи, которые, как утверждают местные СМИ, имеют отношение к секретным лабораториям Северного флота, где проводятся работы по дрессуре океанских животных.

P.S. Диссиденты сбежали из застенков "кровагого рыжима" на демократический Запад, так сказать.
https://www.nrk.no/finnmark/hval-med-seletoy-observert-i-finnmark-1.14528765
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По уточнённой информации вчера сразу два ракетных эсминца ВМС США OSS Stethem DDG63 и William P Lawrence DDG 110 выполнили круизный рейс через Тайваньский пролив.
В марте этого года фрегат ВМС Франции Vendémiaire проделал с китайским "суверенитетом" в этом проливе тоже самое, за что был подвергнут жуткому китайскому наказанию - лишён возможности принять участие в военно-морском параде в Циндао.
By: via Оперативная линия ★