среда, 3 января 2024 г.

Оперативная линия's Post

Непонятен уже двухсуточный хайп по вопросу пропустит или не нет через свои проливы Турция два некогда списанных английских тральщика, по волею судеб ставших новейшими украинскими вымпелами.

Как по мнению избы-читальни ОЛ, так лучше бы их пропустили и на удалении в 13 миль от турецких берегов силами Черноморского флота сразу бы и утопили.

Сей факт заставил бы воспрячь духом тех, кто немного разуверился и загрустил и недели на две обеспечил бы работой языком тех, кто по-другому на жизнь в телевизоре и в телеграме и не зарабатывает.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Андрюша, в бесконечной череде ваших негодующих вопросов "почему?" отсутствует самый главный: "Почему на все предпринимаемые государством экстраординарные меры, русские бабы так и не хотят рожать в нужном для этого государстве количестве?"

Ответив на этот вопрос, который ваши коллеги - депутаты и кто повыше них привыкли тушить как то горящее море у Чуковского - исключительно не тем, чем надо, в смысле деньгами, вы ответите на все остальные ваши "почему", а заодно и поймёте где сосредоточить ваши основные усилия.
By: via Оперативная линия