пятница, 27 апреля 2018 г.

Биполярочка Трампа: американский президент заговорил о жестком отношении к России и желании наладить с ней диалог

Американский президент Дональд Трамп в очередной раз подтвердил, что не может определиться, как ему необходимо вести себя с Россией. Сначала он говорит об очень жестком отношении к Москве, а затем изъявляет желание наладить с ней диалог. 
Довольно странное заявление, учитывая, что в последнее время отношения между США и Россией значительно ухудшились, причем, исключительно по инициативе американской стороны. 
В данном случае надо сказать, что намерения Трампа о якобы стремлении наладить отношения с Москвой на фоне последних событий в Сирии выглядят, как минимум, странно. Ведь США, нанесшие военные удары по САР под надуманным предлогом химатаки, обвинили в применении оружии не только Дамаск, но и Россию, как его главную союзницу. 
В свете таких событий улучшение отношений между странами навряд ли предвидится, несмотря на то, что Москва неоднократно пыталась выйти с Вашингтоном на контакт.


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/bipolyarochka-trampa-amerikanskiy-prezident-zagovoril-o-zhestkom-otnoshenii-k-rossii-i-zhelanii-nala.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий