суббота, 20 июля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Пресс-служба авиабазы Йокота обнародовала трогательную историю крепкой мужской дрюЧбы между двумя необычными американским парнями Shawn Clark-ом и Nathan Evans-ом из числа персонала 374th Airlift Wing.

Как уверяют авторы рассказа, такой вид дрюЧбы так хорош во всех отношениях, что с 26 июня 2015 года (дата принятия Верховным Судом США положительного решения об однополых браках) позволяет настолько тесно сплачивать воинские коллективы, что ранее, когда в ВС США главенствовал принцип "Don’t Ask, Don’t Tell", такого и не снилось.

Всё это, продолжают авторы рассказа, очень хорошо влияет на боевую готовность и успех выполнения поставленных задач подразделениями базы, которые решаются легко и непринуждённо, как в крепкой домостроевской семье.

P.S. Оставляя за скобками духовно-скрепно-религиозные аспекты явного неприятия такого вида мужской дрюЧбы на земле русской, замечу, что отечественными замполито-психологами вопрос влияния боевой педерастии на коллективы силовых ведомств и успех выполнения ими поставленных задач изучен слабо, от слова "никак".

На местах отсутствую разъяснения для командиров всех уровней о методике работы с такими двуногими особями и испоьзования их положительных качеств на благо Родины.

И это несмотря на то, что де-юре в непринуждённых "за глаза-комментариях" большинства коллективов о своих боевых товарищах из вышестоящего штаба, приславших им мудрёную телеграмму со срокам исполнения "вчера", а также о подчинённых, которые не могут выполнить с надлежащим качеством поставленную задачу, всегда принято констатировать всем известным жаргонизмом наличие в рядах отстающих и "мудрецов" именно таких "странных" парней", причём в массовых количествах.

Хотя, "де-факто" их наличие отрицается и в разговорах "не за глаза" все уровни управления и подчинённости улыбаются и поддерживают друг друга.

Например, совместный приказ всех силовых ведомств России "О некоторых вопросах мужской дружбы и искоренении попыток её неправильного толкования", основанный на глубинных исследованиях многочисленных "инженеров человеческих душ", был бы очень кстати.
By: via Оперативная линия ★