пятница, 29 марта 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/15479
Это как выглядели "Белые Лебеди", представлявшие сегодня могущество наших Вооружённых Сил у берегов Великобритании, когда их рассматривали из кабины английского истребителя Typhoon FGR.Mk4.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня два ракетоносца ВКС России, оценочно Ту-95МС, выполнили полёт в Северное боре к берегам Англии и передали пламенный привет авиабазе Фейрфорд.

Примерно в то же время, когда российское люфтваффе наблюдало в берега туманного Альбиона, находясь над Северным морем, три бомбардировщика ВВС США возвращались в Англию со своих очередных плановых полётов, которые сегодня они выполнили к Исландии, в Германию и северной оконечности Шотландии.
Так что не исключена возможность, что они друг друга имели счастье лицезреть.

P.S. Вот такое противостояние в воздухе мне очень по душе.
ВКС - молодцы!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/wargonzo/2064
Семён, приветствую тебя дорогой!
Всё хотел сказать, да постоянноно забывал: "Сбрей бороду, дружище!"
Я когда тебя вижу с бородой на видео, где ты очередные свои гламурные тесты проводишь, так и жду, что сейчас ты поднимешь правую руку, оттопыришь указательный пальчик вверх и скажешь: "ИншаМашалах, Аллаху Акбар, режь неверных с Оперативной Линии!"
И от того просмотр твоих роликов всякий раз у меня проходит с трепетом и испугом.

Чего ещё хотел сказать: "Ты передай своим сказочникам, которые через тебя и через Русскую Весну сливают заготовленные ими же глупости и про Украину, и про Венесуэлу и вообще про всё на свете, что им к своей работе надо подходить более тщательно, дабы всякий раз не вызывать смех и сожаление о том, что не такое богатое Российское государство тратит на содержание всей вашей кодлы неудачников довольно приличные деньги".
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ВМС Германии активно восстанавливает боевую и техническую готоаность своих подводных лодок, с 2010 года испытывающих серьёзные трудности в этих вопросах по разным причинам.

Уже введены в строй и находятся в составе сил постоянной готовности подводные лодки U31, U33 и U36 (последняя примет участие в учении ОВМС НАТО Joint Warrior 2019-1), а уже в скорее к ним добавится и U-34.

Напомню, что не далее как в первой половине 20-го века с немецкими подводниками по профессионализму, масштабам, географии применения подводных лодок и эффективности их действий могли посоперничать разве что только другие немецкие подводники.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Пока в нашей высокодуховной стране развертывается общественная травля красивых женщин, трудящихся учительницами и педиатрами, за то, что они посмели фотографироваться в купальниках и нижнем белье для личных фото, в чопорной Британии преподавательница экономики Кембриджского университета и автор учебников по ней для английскихВУЗов Виктория Бэйтмен привлекает студентов к знаниям, рекламируя свои новые творения.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/15460
Как утвердают некоторые специалисты своего дела, на одном из участков своего полёта летающая лаборатория Ту-154 очень пристально фотографировала объекты инфраструктуры и царящую вокруг них суету на знаменитом американском полигоне Area 51, где по мнению уфологов американцы хранят остатки посетивших из страну гуманоидов и их космические корабли, из которых черпают свои передовые знания, обеспечивающие им лидерство в научно-техническом прогрессе.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вчера в военно-морскую базу Клайд прибыли сразу две подводные лодки ВМС США класса Лос-Анджелес.
На первом этапе своего развертывания c 30.03. планируется их участие в учениях ОВМС НАТО Joint Warrior 2019-1, далее атомоходы приступят к выполнению задач боевой службы в северной Атлантике и Средиземном море.
By: via Оперативная линия ★