вторник, 9 июля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/dimsmirnov175/6148
Димачка, ты и наш дорогой Президент сегодня сделали мой скучный вечер незабываемым!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

После недельного пит-стопа в Клайде американский стратегический бумер USS Alaska покинула Англию и продолжила выполнять задачи боевого патрулирования.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Мой дружбан Митрич сегодня созванился со своим давним со времён СССР закадычным другом Мамукой Мингреловичем Гоголадзе и обсудил с ним последние события вокруг России и Грузии.

Поговорив с полчаса и вспомнив былое, Митрич мне сообщил, что он Мамукой пришёл к консолидированному мнению, что все здравомыслящие и в России, и в Грузии с 1991 года "ахалай-махалай" прямо в рот и в другие причинные места, не переставая, всех руководителей, благодаря которым мы имеем сейчас то, что имеем.

И мне на его эмоциональный пасааж очень трудно что-то возразить.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Шура, @sashakots, приветствую тебя дорогой!
Я чего сказать то хотел.

Вот 04 июля ты у себя по просьбе юных телеграмных авианедорослей, которых ты так любишь пиарить при случае и без, разместил ролик с "перехватом" дежурным истребителем ПВО Черноморского флота американского патрульного самолёта P-8A Poseidon, ну там ещё Оля Скабеева из небытия воспряла с комментарием: "Ни фига себе!", - помнишь?

Я всё ждал, Шура, когда ты. как и телеграмные авианедоросли конкурс откроешь "А подарим ка, друзья, коньяк авиагерою - отважному интерсептору!", да так и не дождался - это хорошо, значит не всё с головой так грустно.

А вот что совсем плохо, Шура, что и телеграмные авианедоросли, которые в последнее время по подсказке более старших товарищей поумерили чапаевскую буквопечатающую прыть, что ваша жураналистская братия, сказав "А", совсем забывает про "Б".

А "Б", Шура, означает, что распространяя служебное видео в обход официальных пресс-служб Минобороны, не зная процедур прохождения, согласования и утверждения этих материалов, безголовые люди абсолютно не задумываясь о дальнейшей кадровой судьбе пилота и принятых в отношении его карательных мерах со стороны одной загадочной организации, которая неустанно борется с USB-разъёмами, а потом с DVD-приводами.

P.S. А про его дальнейшую кадровую судьбу, Шура, ты поинтересуйся.
Возьми позвони на Бельбек - там тебе много интересного расскажут.
Ну или Оленька Скабеева пусть позвонит, а потом расскажет в своей передаче про пло[ую со всех сторон Украину.

Но ни тебе, Шура, ни Оленьке это не интересно.
И это печально.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сроки буксировки самоподъёмной буровой установки "Арктическая" к месту проведения буровых работ в Карском море перенесены на 09 - 19 июля.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Командование USAF в Европе официально подтвердило переброску 12 истребителей F-15E их состава 336 FS/4 FW с авиабазы Seymour Johnson AFB, США, на авиабазу Spangdahlem AB, Германия.
Как отмечается в пресс-релизе, данное мероприятие проводится на регулярной основе и пизвано своей целью отработать слаженность применения сил США и европейских партнёров.
By: via Оперативная линия ★