вторник, 29 мая 2018 г.

Публичного русофоба Бабченко пристрелили в Киеве

Прикухонного недоделанного прапора Аркашу Бабченко пришили в Киеве. Пристрелили, как собаку, в подворотне.
Вслед за Натащьей "Окуевой" Никифоровой поехал в полиэтиленовом экспрессе адских вшей кормить. 
Зря только столько банковских карт пооткрывал на свое имя.


Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/publichnogo-rusofoba-babchenko-pribili-v-kieve.html

Кандидаты в мэры Яшин и Гудков устроили цирк в соцсетях

Два кандидата в мэры Москвы от оппозиции Илья Яшин и Дмитрий Гудков вместо того чтобы готовить предвыборную программу, решили ввязаться в словесную перепалку в социальных сетях, устроив там настоящий цирк. Все это свидетельствует о том, что в либеральной тусовке наметился серьезный кризис, который рано или поздно доведет до раскола.

Так, Яшин предложил Гудкову узнать, кто из них круче, инициировав проведение праймериз. Однако сделал это Илья по-современному – записал видеообращение, не удосужившись объявить о проведении праймериз официально, если так можно выразиться. По факту, просто решил хайпануть на модных блогерских штучках, когда один записывает преимущественно оскорбительное обращение к другому.

Но Гудков не растерялся и решил ответить Яшину на фейсбуке, развязав таким образом словесную перепалку, которую высмеяли даже их сторонники, заявившие о том, что оппозиционеры тупо устроили каламбур, возможно, чтобы привлечь к себе внимание. 
Более того, оппозиционеры уже давно находятся в ссоре, после того, как Навальный с Яшиным обвинили Гудкова в тесном сотрудничестве с мэрией Москвы. Следует сказать, что Илья и Дмитрий уже пытались организовать праймериз, но не смогли договориться. Поэтому в данной ситуации есть основания полагать, что лай Яшина и Гудкова в соцсетях – это признак того, что в либеральной тусовке наметился раскол, и каждый из них пытается реализовать свои амбиции. Следовательно, что эти горе-кандидаты смогут предложить Москве, если они между собой-то разобраться не могут?

Ни Яшин, ни Гудков не являются достойными кандидатами на пост мэра, и не внушают никакого доверия. Один ничерта не сделал на посту депутата, а другой и вовсе был замечен за сомнительными поездками в США и Британию и сократи бизнеса за границей.



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/kandidaty-v-mery-yashin-i-gudkov-ustroili-tsirk-v-sotssetyakh-.html

Войскам НАТО нечего противопоставить ВС РФ – российская армия превосходит натовские войска по всем параметрам

За последние несколько лет НАТО серьезно расширил свое влияние в Восточной Европе и продолжает вести агрессивную политику в отношении России, подчиняя для этого приграничные с нею государства. Так, например, альянсу полностью «сдалась» Литва, позволившая размещать без предварительного предупреждения на своей территории натовские войска.
В ближайший год НАТО планирует увеличить количество учений в Вильнюсе и других странах, которые граничат с Россией, в два раза. На этом фоне остальные участники союза, где будут проводятся натовские маневры, стремительно теряют всякую самостоятельность. Причем, совершенно очевидно, что увеличение учений альянсом в Восточной Европе преследует цель спровоцировать Москву на ответные действия.
Однако на этом НАТО останавливаться не собирается и пытается найти новые плацдармы для давления на Россию. Например, Грузию и Украину, которые уже давно метят в Североатлантический альянс. Наверняка их будут использовать в корыстных целях под предлогом вступления в союз, но в конечном итоге место им не дадут. Ведь ни Грузия, ни Украина при всем своем желании не готовы для вступления в НАТО, да и откровенно не нужны там.
Вместе с тем, альянс, наращивая свое присутствие вблизи российских границ, не в состоянии противопоставить чего-либо Вооруженным силам России, поэтому все эти маневры – просто цирк. Российская армия сейчас является самой боеспособной в мире, и многие западные эксперты признают ее превосходство над другими.
В этой связи агрессивные попытки НАТО дестабилизировать обстановку в Восточной Европе являются обычной показухой, чтобы спровоцировать Москву на ответные действия. Для этого они увеличивают количество учений и даже пытаются привлечь другие страны, граничащие с Россией. Однако совершенно очевидно, что все это бессмысленно, так как войска альянса не представляют угрозы российской армии, которая на порядок выше абсолютно по всем параметрам.


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/voyskam-nato-nechego-protivopostavit-vs-rf-rossiyskaya-armiya-prevoskhodit-natovskie-voyska-po-vsem-.html

В Бельгии ваххабит убил трех человек, в том числе двух сотрудниц полиции

В бельгийском Льеже двое полицейских остановили мужчину для проверки документов. Неизвестный выхватил оружие у одного из полицейских и застрелил обоих стражей порядка, после чего попытался скрыться в одной из школ. По некоторым данным, он прикрывался женщиной, взятой в заложники. Во время перестрелки преступник был ликвидирован. Также погиб один прохожий и еще двое получили ранения.


Мотивы напавшего на полицейских в данный момент неизвестны, местные власти рассматривают версию теракта.

На видео момент ликвидации 22-летнего преступника, чье имя пока не разглашается в интересах толерантности.


Оба полицейских, убитых саляфоваххабитским подонком в бельгийском Льеже, были женщины 45 и 53 лет. У одной из них остались две несовершеннолетние дочери-двойняшки.

Всего в результате терористических актов, устроенных ваххабитско-саляфитским отребьем, в Бельгии за три года погибли 32 чяеловека, втом числе при терактах в аэропорту Брюсселя  и в городском метро.

Я смотрю, у саляфитских свиней, мнящих себя "львами Аллаха", тренд - исподтишка нападать на возрастных женщин. Что в Кизляре, что в Грозном, теперь вот в Бельгии.



Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/v-belgii-vakhkhabit-ubil-trekh-chelovek-v-tom-chisle-dvukh-sotrudnits-politsii.html

Болельщики могут посмотреть на кубок ЧМ-2018 на «Санкт-Петербург Арене»

Кубок ЧМ-2018 сделан из чистого золота и представляет собой композицию из двух человеческих фигур, которые держат на поднятых руках шар. По правилам ФИФА прикасаться к кубку могут только победители турнира и главы государств, зато посмотреть на него могут абсолютно все.
Организаторы тура кубка, который уже побывал в 7 российских городах, уверены, что на Крестовском острове образуется огромная очередь, чтобы посмотреть на кубок, поэтому доступ в шатер будет открыт до 22:00. Он пробудет в Северной столице до 2 июня, а затем отправится в Москву, где начинал свое турне, уже ставшее самым длинным в истории. За 123 дня кубок ЧМ-2018 преодолел порядка 27 тысяч километров и сменил 11 часовых поясов.
Следует отметить, что российские организаторы обещают провести самый лучший чемпионат в истории, поэтому не только путешествие кубка станет знаковым. К ЧМ-2018 фактически все готово, осталось решить некоторые организационные вопросы. Футболисты и болельщики с нетерпением ожидают торжественного открытия мероприятия, высокий уровень организации которого отметили многие специалисты, политические лидеры и туристы.
Согласно последнему опросу, 96% россиян осведомлены о проведении мундиаля в России, а 84% респондентов в нашей стране и в мире обязательно будут смотреть футбольные матчи. Причем, многие будут это делать на стадионах, в специальных фан-зонах, развернутых во всех городах-участниках ЧМ-2018, а также дома. Помимо матчей болельщики также смогут принять участие в гастрономических фестивалях, тематических мероприятиях и концертах, приуроченных к мундиалю. Чемпионат мира по футболу – важнейшее международное мероприятие, и Россия к нему полностью готова.


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/bolelshchiki-mogut-posmotret-na-kubok-chm-2018-na-sankt-peterburg-arene.html