пятница, 30 августа 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/mig41/3510

Я бы ещё добавил, чтобы не выглядеть окончательным ослом в глазах своих же коллег, не надо всякий раз лезть со своим ИМХО в те области, о которых не имеешь ни малейшего представления или которые тебе не доверили в силу твоей профессиональной подготовки.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вчера на английскую авиабазу Прествик прибыли шесть канадских истребителей CF-18, осуществляющих перелёт по маршруту Канада - Румыния для четырёхмесячного, начиная с сентября, выполнения задач по планам миссии НАТО Air Policing на южном фланге это блока.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://www.youtube.com/watch?v=7p99tT7TviQ&feature=youtu.be
Это видео о том, как незадачливый Стратофортресс В-52Н вчера покидал Великобританию.

По идее, должны подойти крупные специалисты по особенностям работы главной энергоустановки тавкр "Адмирал Кузнецов" и оставить свой заметный след в истории в виде комментариев к этому ролику.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/18187
Есть некоторые основания полагать, что сегодня ночью при выполнении тестовых стрельб на Тихоокеанских полигонах что-то ракетное запускалось с борта военно-транспортного самолёта ВВС США С-17.

Именно с ним в тесном сотрудничестве работала одна из двух летающих измерительных лабораторий HALO, которые обеспичивали эти тесты, работая с авиабазы Андерсен, о. Гуам.

Возможно это ракета-мишень, а может и нечто более интересное.

Остаётся дождаться пресс-релиза америнского агентства ПРО.

#ПодождёмТвоюМамуПодождёмТвоюМать
By: via Оперативная линия ★