воскресенье, 15 января 2023 г.

Оперативная линия's Post

Украинским ебанашкам, развернувшим интернет-охоту в своих телеграмах за экипажами больших самолётов ВКС России, напомню, что организационная сторона вопроса гласит, что военные полностью отвечают за хранение, обслуживание, поддержание в готовности к применению и боевое применение ракетных изделий лишь только до того момента, когда оно покидает ракетную шахту, пусковую установку или авиационный пилон.

После этого за все "косяки" на трассе её полета несёт ответственность ВПК, её сотворивший (спойлер: кто сшил этот костюм? выходят 100 человек и говорят - мы), криворукие труженики сил ПВО противоборствующей стороны, сбить её пытающиеся, и Солнце, которое своими протуберанцами вносит раздрай в стройную работу спутниковых систем глобального позиционирования.

Поэтому удачи вам в попытке отыскать в этом хаосе искомый вами "первородный грех".

А учитывая заявление главкома ВВС Украины, что бортов было 5 и было запущено пять ракет, формула "проведения ваших розыскных мероприятий примет вид "хаос, в математическом смысле полином, х 5 х 5".

К этой задаче надо однозначно будет подключать Искусственный Интеллект, так как своего вам явно не хватит.

Но ИИ пока ещё достаточно сыроват и ненадёжен даже в технологически продвинутых царствах, а уж на каком он уровне в землях, где по полям пока бегают "дриопитеки" в плане ИИ, типа ваших, уж и говорить не приходится.

Так что, как говорят в голливудских боевиках: "Рилакс, бейби!"
By: via Оперативная линия