вторник, 15 августа 2017 г.

Украинское АТО-Диабло. Дна не существует?

15 августа в украинской столице открыли памятник пидроздилам, погибшим в ходе силовой операции на востоке страны. На постаменте изображен ангел-хранитель с крыльями, окрашенными в синий и желтый цвета. А в постамент сверху воткнут гранитный меч, символизирующий победу над врагами Украины. При этом меч вонзен в карту Российской Федерации. Утверждалось, что в основу идеи памятника инициаторы положили «образ ангела-хранителя украинских воинов».
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Для сброда, представляющего собой так называемую "армию Украины", в реальности не нашлось места ни для одной победы и я буду признателен, кто назовет мне хоть одно место, где бы доблестные "воины" Незалежной не получали по соплям, причем получая крепко, смачно, так, что потом зализывали друг другу задницы непосредственно в Киеве.
Но самое забавное, это то, что у дебилов и шизофреников, какими являются ныненые справжние украинцы, в плену горячечного бреда не остается места ни для ума, ни для фантазии. Доблестные укровояки, всеми успехами которых являются лишь эфемерные победы в компьютерных игрушках, умудрились даже в этом, казалось бы, святом для их акте установки монумента (хотя святое у укровояк только алкоголь и сало) сами себе на головы нагадить. Дело в том, что, поскольку, видимо не нашлось достойной натуры, на постаменте изображен постер компьютерной игры Diablo III.



Я всегда надеюсь, что Украина, наконец, когда-то достигнет дна и остановится. Но что, если никакого дна не существует, а это недогосударство - само по себе и есть днище, тонущее в пучинах собственного безумия?
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/ukrainskoe-ato-diablo-dna-ne-sushchestvuet.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий