вторник, 7 марта 2017 г.

Сбербанк начал обслуживать клиентов с паспортами ДНР и ЛНР

Сбербанк приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан провозглашенных Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
Там подчеркнули, что с момента подписания указа президента РФ о признании паспортов двух самопровозглашенных республик Сбербанку потребовалось время для технической подготовки для обслуживания лиц с паспортами ДНР и ЛНР. Теперь все филиалы крупнейшего российского банка готовы к работе с такими клиентами.
Владимир Путин подписал 18 февраля 2017 года указ "О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".
В документе констатировалось, что эти меры действуют временно, на период политического урегулирования на востоке Украины.
Это вызвало бессильную злобу у киевских идиотов во власти, которые, по своей скотской традиции, тут же принялись бесноваться в соцсетях. Отделения «дочек» российского «Сбербанка» на Украине должны быть закрыты, потребовал глава украинского МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook.
«Сколько нужно времени НБУ, чтобы ввести санкции в отношении „Сбербанка России“, работающего в Украине??? Считаю необходимой незамедлительную реакцию НБУ!», - истерит Аваков, 
Аваков также возмутился, что, дескать, работу на Украине не может продолжать банк, «поддерживающий осужденное мировым сообществом признание документов марионеточных режимов».


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/sberbank-nachal-obsluzhivat-klientov-s-pasportami-dnr-i-lnr.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий