воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Оперативная линия ★ Operline.ru's Post

Немного французской тематики.

На фото корабль мониторинга и раннего предупреждения о пусках ракет ВМС Франции Le Monge - ИМХО, самый навороченный на сегодняшний день пароход по своим возможностям в указанной области. Из выдающихся достижений - помог Хьюстону найти в космосе гаечный ключ, которые американские астронавты обронили при работе в открытом космосе.

На другом - корабль радиоэлектронной разведки Dupuy de Lôme - имхо, один из самых продвинутых на сегодняшний момент пароходов такого класса.

Ну и традиционное, героиново-гашишное: 31 января 2019 года экипаж фрегата французских ВМС FS Cassard, не желая отставать в капиталистической гонке соцсоревнования от своих австралийских и американских коллег, находясь при выполнении задач в составе CTF-150 по обеспечению бланоприятного режима судооходства и всего такого в северной части Индийского океана, исполнил через корабельный громкоговоритель песенку "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." для экипажа утлого судёнышка, на котором у барыг арабской наружности изъял 670 килогаммов чистейшего героина.
By: via Оперативная линия ★ Operline.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий