среда, 22 мая 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/capt404/1379
Без сомнения, самые умные президенты, премьер- министры, начальники генеральных штабов, командующие округами, флотами, родами, видами, Директора ФСБ, я уж не говорю о менеджерах более мелких масштабов. трудятся в Телеграм.

А в миру, на конкретных должностях, с конкретным личным составом и на конкретном железе, по мнению "умных", работают сплошь недалёкие, безграмотные и абсолютно никчёмные люди, не способные анализировать, думать, делать выводы и принимать решения на основании всех имеемых данных.

Именно этими, "никчёмными", с позиций "умных", людьми, поставленными в довольно жёсткие финансовые, временные и организационные рамки и прорабатываются иногда ряд решений, которые даже идут вразрез не то, чтобы с рукдоками, а, вообще, со здравой логикой, не от хорошей жизни, естессно.

А мечтать о дивизиях и армиях Су-, усиленных гиперболоидами инженера Гарина, и расчитывать академическую "плотность залпа" "никчёмные" люди тоже могут, вот только на это у них иногда не хватает даже 24 часов, отведённых Создателем на сутки.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий