пятница, 19 апреля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Военно-морской журналист Jaime Karremann на страницах своего блога любезно разместил фотоотчёт о наиболее интересных моментах недавнего пребывания кораблей постояного оперативного соединения НАТО на Атлантике в Чёрном море.

Находясь на борту флагмана соединения - голландском фрегате Zr.Ms. Evertsen, командир (сэр Boudewijn Boots на одном из фото) которого по совместительству являлся и командиром этого соединения, сэр Джейми запечатлел силы Черноморского флота, которые без устали сопровождали корабли НАТО во время.
В его объектив попали и истребитель Су-30 (со слов споттера число бортов в некоторые дни достигало 03 единиц), и разведывательный пароход "Иван Хрус", и ещё один дедушка ВМФ сторожевой корабль "Сметливый" и малый ракетный корабль (к сожалению без названия).

Не знаю, как вам, а из этой подборки мне более всего приглянулись фото в баре голландского фрегата, лишний раз доказывающее отечественным отцам-командирам, что их потуги в борьбе с алкоголем на службе лицемерны по сути, и фото крымского берега, демонстрирующее, что 12 морских миль территориальных вод - это очень и очень мало.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий