суббота, 23 марта 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/mig41/2672
Более мерзопакостной компании, которая проводится такими же мерзопакостными околотелеграмными и не очень людьми с подачи ещё более мерзопакостных людей, организовавших откровенный пропагандистский вброс о подготовке массовой выдачи российских паспортов жителям востока Украины и непризнания грядущих выборов Президента Украины видеть не приходилось.

Причём эти же мерзопакостные люди из информационной клоаки "Семён Пегов" ещё совсем недавно всем нам рассказывали, что не когда-нибудь, а в ночь с 22 на 23 февраля 2019 года танковые дивизии украинского вермахта вероломно начнут атаку на мирных учителей и комбайнёров Донбаса.

Вот в этом перманентном состоянии генерирования мерзопакостных идей в отношении своего стратегического партнёра и находятся мнгочисленные Семёны Пеговы, Майоры и Генералы, Русские Вёсны, Зрады чи Перемоги и Дави его, бл...

И именно это нам с вами, друзья, необходимо всегда помнить, когда мы задаёмся вопросом: "Почему денег на достойную медицину в стране нет, а вот на это информационное ГУАНО есть?"
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий