суббота, 23 февраля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

По сообщениям кипрской резидентуры пилоты гражданской авиации, выполняющие свои рейсы в восточной части Средиземного моря, в аоследнее время очень часто жалуются на нестабильную или полностью искажённую работу системы глобального позиционирования GPS.
В связи с чем кипрские ведомства, отвечающие за организацию безопасных полётов в своей зоне ответственности, просят командиров воздушных судов быть крайне осмотрительными в принятии решений, в основе которых лежат данные этой спутниковой системы.

P.S. Комментарии от канала О.Л.
Упорство, которое раз за разом проявляют в разных регионах Земли некоторые ведомства, на вооружении которых состоят девайсы, способные нарушить функционирование системы GPS, свидетельствует о бестолковости применения этих девайсов, незнания и игнорирования руководителями возможных последствий их применения и непонимания того, что те, в отношении которых применяются эти девайсы уже давно научились локализовывать последствия их применения.

Специально для бойцов информационных фронтов канал О.Л. дарит идею, которую они могут заложить в основу своих последующих глубокомысленных текстов.
Суть: "GPS давят все, везде и кому не лень. ГЛОНАСС и BEIDOU не давит никто. Значит они уникальны, основаны на новых физических принципах и пора всем переходить именно на них".
Не благодарите.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий