четверг, 29 ноября 2018 г.

«Медуза», «Бумага» и другие информационные помойки в панике. Структуры Джорджа Сороса запрещают по всему миру


На днях стало известно, что Фонд американского папаши «цветных революций» Джорджа Сороса Open Society Foundation прекратил свою деятельность в Турции. Причиной тому послужили обвинения со стороны президента республики Реджепа Эрдогана в спонсировании протестов в 2013 году, а также антисоросовская информационная кампания в турецких СМИ.

Надо сказать, в последнее время все больше стран запрещают деятельность структур Джорджа Сороса. Наша страна в этом плане стала своего рода новатором и ноябре 2015 года решением Генеральной прокуратуры РФ деятельность фондов американского миллиардера была признана нежелательной на территории России.

Буквально через пару лет по примеру нашей страны последовала Венгрия, которая, к слову, является родиной Сороса. Власти страны, можно сказать, «объявили войну» его фондам, приняв несколько законов, ограничивающих деятельность структур миллиардера. Таким же образом поступило правительство еще ряда стран: Узбекистана, Белоруссии, Сербии и др.

Впрочем, свою деятельность в РФ, несмотря на многочисленные запреты, фонд Сороса так и не прекращает, продолжая финансирование оппозиционных СМИ через НКО и подставные структуры. Одной из таких структур является проект «Открытое общество», которое прилагает все усилия для разрушения традиционных ценностей российского общества, идущих вразрез с западным мироустройством.

Данный проект включает в себя три основных направления: подготовка экспертов для «развития гражданского общества» по западному пути, поддержка активистов с «критическим мышлением» в отношении властей, а также поддержка сексуальных меньшинств, чтобы сделать активность извращенцев более четкой и видимой политической тенденцией.

Множество информационных помоек занимаются продвижением этих идей, получая финансирование от Джорджа Сороса. В числе подобных изданий числятся «Медуза», «Медиазона», «Бумага» и другие.

Учитывая тот факт, что работа фондов Сороса находится под запретом на территории нашей страны, то и различные СМИ-иностранные агенты, финансируемые Соросом, должны прекратить вести свою деструктивную по отношению к России деятельность.



Автор: (f.verbitskiy) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/meduza-bumaga-i-drugie-informatsionnye-pomoyki-v-panike-struktury-dzhordzha-sorosa-zapreshchayut-po-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий