четверг, 1 ноября 2018 г.

Секта "такфиристов" задержана в Дагестане

В Дагестане задержана секта такфиристов из запрещенной экстремистской организации «Ат-Такфир Валь-Хиджра».

Члены этой секты ездили по городу и такфирили всех подряд, даже остальных вахов. Особое внимание уделялось вербовке новых членов в секту и пропаганде ненависти к другим религиозным общинам, течениям и в общем к России.

В тренде были также многочисленные ролики, на которых члены секты, облачившись в бедуинское тряпье и восседая на табасаранских коврах, поучали общественность, как правильно зашивать рты поющим женщинам, осуществлять акты вредительства и саботажа, а также усердно гадить в социальных институтах нашего общества. Чем, собственно, и занимались.

Возглавлял эту клоаку уроженец и житель Махачкалы Омаров Багавудин Расулович 27.03.1972 г.р., ( г.Махачкала, ул.М.Далгата, д.71). Огромный трехэтажный дом, в котором проживал амир такфиристов, куплен на "пожертвования" лохов во время "срочных сборов угнетенным и страдающим мусульманам", которые "амир" очень любил обьявлять в соцсетях.

После того, как этих грязнуль помоют во избежание инфекции, с ними продолжит работать следствие.


Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/sekta-takfiristov-zaderzhana-v-dagestane.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий