четверг, 27 сентября 2018 г.

Либерально-демократическая партия поддержала президентские поправки к законопроекту о пенсионных изменениях

Вчера, 26 сентября, в Государственной думе состоялось пленарное заседание, посвященное поправкам президента РФ во втором чтении к новому пенсионному законодательству. Так, женщины выйдут на пенсию в 60 лет, мужчины, в свою очередь, в 65 лет.


Руководитель либерально-демократической партии Владимир Жириновский попросил спикера палаты Вячеслава Володина обозначить в записи заседания позицию фракции, чтобы избежать разночтения. Так, все члены ЛДПР в полном составе выразили поддержку президентским поправкам.


Володин отметил, что в Госдуме правильно поняли реакцию фракции, которая аплодировала принятым поправкам. После чего чиновник отдал поручение об отметке просьбы Владимира Жириновского в стенограмме заседания.


Напомним, что перед началом пленума лидер фракции выступил с заявлением о поддержке либерал-демократами закона об уголовной ответственности. Данная мера пресечения будет применима к работодателям, которые захотят уволить лицо предпенсионного возраста. Также Жириновский отметил, что фракция не станет отдавать голоса за законопроект в третьем чтении, который посвящен изменениям в пенсионном законодательстве.



Автор: (Корма Огнеупорная) Корма Огнеупорная Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/liberalno-demokraticheskaya-partiya-podderzhala-prezidentskie-popravki-k-zakonoproektu-o-pensionnykh.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий