вторник, 13 марта 2018 г.

Пиар на смерти

Гражданские активисты... хорошая профессия. Ни мозгов, ни навыков не надо иметь, главное, погромче поорать и снискать бабла от заинтересованных лиц.
Вот еще одно такое же чмо из Дахау, Мадина Магомедова, устроившая 8 марта митинг в Махачкале. Подобно остальным: лондонской ожиревшей от ненависти к родине Гасановой, полоумной Васильевой, жабе Рустамовой, Светлане Исаевой, Елене Вебер, хоронящих сотни наших десантников и футболистов, и прочей дряни, решила побороться с "режымом". Гражданка другой страны более 10 лет Официально безработная.
Да. "Крым это Украина", "Путинизм зомбирует", "Гнилой народ", "Обдроченцы Донбасса" и "Свободу Наде Савченко" уже были. Теперь новый повод - трагически погибшие братья Гасангусейновы, на чьей смерти, пожалуй, еще не пиарили свои услуги только проститутки.
О том, что эта полнеющая фрау привезла западногерманский грант на очередную клоачную контору Светлане Анохиной, почему-то умалчивается.
Никого не интересуют сами погибшие братья, ни впоследствии ликвидированные бойки, пустившие их перед собой по тропе. Жаль родителей, забитых и всеми брошенных людей, чье жуткое горе всякие подонки используют, как локомотив для продвижения себя.
Обман и лицемерие вокруг... Когда же, наконец, воля, честность и разум начнут одолевать порочный круг лжи, карьеризма и бесхребетности?!


Автор: (admin) Редактор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/piar-na-smerti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий