понедельник, 7 августа 2017 г.

Шок-видео обсуждают в Сети: подробности рыбалки Путина в Сибири

Иногда даже самая мелочь может так взбудоражить народ, что потом просто удивляешься, происходящему в Интернете. Так происходит в наши дни – короткие видео на примере GIFок не оставляют равнодушными российских граждан.

Казалось бы, что президент Путин половил рыбу, сумел выкроить немного времени из своего загруженного графика, подышал свежим сибирским воздухом - в общем, всё, как и у обычных людей. Но какой сумасшедший начался ажиотаж! Не отписался, наверное, только тот у кого дома нет Интернета.

При этом поражает и тот факт, как массово отреагировали в Сети, и то, какие сравнения подобрали люди.


А что не так? Вполне, вроде, обоснованно. Тут даже никаких объяснений не надо. Можно только добавить тот факт, что украинский президент Петр Порошенко, вероятно, насмотрелся на то, как Владимир Путин отдыхает и решил повторить. Правда, вышло, скажем так, не очень. И его полет на истребителе МиГ-29 больше похож на испытание старого алкаша, нежели на приятное времяпрепровождение.


Не обошлось и без иронии. Кто-то, смотря видеоряд, решил, что стоит ждать событий, подобных 2014 году.


Да, конечно, каждый имеет право на мнение, но ведь и оно должно быть обосновано. А судя по тому, что именно киевские власти виноваты в том, что Крым сегодня – это Россия, то от подобных подарков «мы» не откажемся.

Кто-то, посмотрев видео, с рыбалки Владимира Путина предложил, что пора переходить на акулу. Правда не учел одного, что российский лидер отдает предпочтение России и довольствуется красотой родины.


В общем, скажем так: «Рыбалка удалась на славу!» И это без всяких преувеличений, так как общественность, которая по идее должна была пропустить этот пустяк мимо глаз, среагировала бурно. И весь Интернет только и обсуждает видео из Сибири.



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/shok-video-obsuzhdayut-v-seti-podrobnosti-rybalki-putina-v-sibiri.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий