суббота, 5 августа 2017 г.

Все на рыбалку!

Однажды мне удалось порыбачить в Астрахани. Многочисленные рыболовные базы отдыха позволяют выбрать туристу тур на любой вкус. Еще каждый гость может воспользоваться услугами егеря, который поможет в выборе снаряжения, расскажет об особенностях рыбалки и покажет рыбные места.
Порыбачил я и на Камчатке. В сочетании с дикой природой ловить рыбку еще интереснее. К слову, там прекрасные условия для лова по принципу «поймал-отпустил».
Река Копи на Дальнем Востоке тоже притягивает рыболовов. Правда, в основном там ловят спортивными снастями.
А что вы думаете о подводной рыбалке? Чистая вода, рыба… о чем еще может мечтать подводный охотник?
Окунуться в подводный мир можно, например, в Туве, как это на днях сделал российский президент. В ходе своего однодневного отпуска в Южной Сибири, он поймал щуку весом 21 кг. Улов главы государства не оставил без внимания не только российские, но и западные СМИ. Последние написали, что на кадрах с рыбалки Путин изображен спортсменом, любящим авантюры.

Поэтому рыбакам, которым нестрашно погрузиться в холодные тувинские воды, смело можно отправляться в Южную Сибирь.
Многочисленные реки в России дают любителям рыбалки немало возможностей  ловить самую разнообразную рыбу. Водохранилища и озёра так же не отстают, предлагая всем желающим посидеть на берегу с удочкой. Подмосковье, Карелия, Бурятия и средняя полоса России - вот места для рыбалки.
Да, Россия одна из самых богатых водными ресурсами страна мира, поэтому рыбаки и уезжают подальше от цивилизации, чтобы посвятить время любимому делу.А где вы рыбачите? 
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/vse-na-rybalku.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий